Pousada Pirenopolis
Le centre de Pirenópolis est à 2 km de Pousada Pirenopolis, et la Cascade Bom Sucesso se trouve dans une zone de 4 km.
Le mini-hôtel se trouve à moins de 25 minutes à pied du Musée de Cavalhadas et à moins de 25 minutes à pied du Théâtre de Pirenópolis. Les sites culturels de la région comprennent Igreja Nossa Senhora do Carmo, qui se trouve à environ 25 minutes à pied.
Vous pouvez marcher 12 minutes jusqu'à Restaurante BANGKOK ou manger au restaurant Buteko do Chaguinha Pirenópolis, situé à moins de 14 minutes à pied.
- sites d'intérêt locaux
- Colline Santa Bárbara322 km
- Bonfim Church1170 km
- Atelie Vera Michels1347 km
- Our Lady of Rosario church355 km
- Universidade Estadual de Goias1415 km
- Mercado Turista1011 km
- Mariano de Pirenopolis Museum1363 km
- Wheels of Time Antique Motorcycle648 km
- Santuario de Vida Silvestre1392 km
- Aéroports
- Aéroport de Goiânia-Santa Genoveva91 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Jardin
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Tous les enfants jusqu'aux 16 ans peuvent dormir dans un lit supplémentaire pour R$ 80 par personne et par nuit.
- Le prix pour un lit supplémentaire pour l'hébergement de les enfants plus âgés/adultes est de R$ 100 par personne et par nuit.
- Le nombre maximal de lits additionnels permis dans les pièces est 2.
Foire aux questions
- 🚗
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour à Pousada Pirenopolis ?
Pousada Pirenopolis met à votre disposition un parking gratuit pour garer votre voiture. - 💵
Quel est le prix d'une chambre à Pirenopolis ?
Le prix moyen d'une chambre à Pirenopolis est de 48$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - 🚪
Quel est le type de chambres proposé par Pousada Pirenópolis ?
A Pousada Pirenópolis les clients peuvent choisir parmi Chambre Lit King-Size et Chambre Grande Double. - 🌇
À quelle distance du centre ville se trouve Pousada Pirenopolis ?
Les clients de Pousada Pirenopolis peuvent se rendre dans le centre-ville en 20 minutes à pied. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de Goiânia-Santa Genoveva de Pousada Pirenópolis ?
Il y a une distance de 95 km entre de Goiânia-Santa Genoveva et Pousada Pirenópolis. - 🍹
Quels restaurants près de Pousada Pirenopolis pouvez-vous recommander ?
Les meilleurs restaurants près de Pousada Pirenopolis sont Pub 40 et Restaurante Da Branca, et ils sont situés à moins de 200 mètres. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés à Pousada Pirenópolis ?
Les clients pourront séjourner à Pousada Pirenópolis avec les animaux.